"Костровская средняя общеобразовательная школа"

Истринского муниципального района

40 лет Костровской СОШ

40 лет преобразования Костровской сельской школы в среднюю общеобразовательную.

В 2015 году исполнилось 40 лет со дня преобразования Костровской сельской школы в среднюю общеобразовательную. Как и чем жила школа все эти долгие годы рассказывают материалы школьного музея. Большую работу по сбору и оформлению этих материалов проделали учащиеся и классные руководители. Особой благодарности заслуживают Одинокова Ирина Анатольевна, Титкова Любовь Николаевна, Дьячкова Елена Владимировна, Ртищева Татьяна Николаевна.
Главный идеолог, организатор и уважаемый руководитель всей деятельности школьного коллектива - директор школы, заслуженный учитель России Корольченко Наталья Федоровна.
Здесь можно ознакомиться со статьей, написанной Натальей Федоровной Корольченко в связи с 40-летием преобразования Костровской сельской школы в среднюю общеобразовательную.

Фотографии иллюстрируют школьный праздник в связи с 40-летием преобразования
Костровской сельской школы в среднюю общеобразовательную.

Выступают дети.

Учителя - ветераны школы.

Выпускники разных лет.

Выступает директор школы.

Начальник управления образованием поздравляет школу.

Дата последнего обновления страницы 11.01.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»